バス停 | 便1 土曜 | 便2 日曜 | 便3 平日 | 便4 土曜 | 便5 日曜 | 便6 平日 | 便7 土曜 | 便8 日曜 | 便9 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 御殿場駅 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 10:00 | 10:00 | 10:00 | 11:00 | 11:00 | 11:00 |
2. 六角堂 | 7:46 | 7:46 | 7:46 | 10:01 | 10:01 | 10:01 | 11:01 | 11:01 | 11:01 |
3. 湯沢 | 7:47 | 7:47 | 7:47 | 10:02 | 10:02 | 10:02 | 11:02 | 11:02 | 11:02 |
4. 図書館前 | 7:48 | 7:48 | 7:48 | 10:03 | 10:03 | 10:03 | 11:03 | 11:03 | 11:03 |
5. ぐみ沢 | 7:49 | 7:49 | 7:49 | 10:04 | 10:04 | 10:04 | 11:04 | 11:04 | 11:04 |
6. 権現堂 | 7:50 | 7:50 | 7:50 | 10:05 | 10:05 | 10:05 | 11:05 | 11:05 | 11:05 |
7. 山口 | 7:51 | 7:51 | 7:51 | 10:06 | 10:06 | 10:06 | 11:06 | 11:06 | 11:06 |
8. 大橋 | 7:52 | 7:52 | 7:52 | 10:07 | 10:07 | 10:07 | 11:07 | 11:07 | 11:07 |
9. 仁杉 | 7:54 | 7:54 | 7:54 | 10:09 | 10:09 | 10:09 | 11:09 | 11:09 | 11:09 |
10. 上小林入口 | 7:56 | 7:56 | 7:56 | 10:11 | 10:11 | 10:11 | 11:11 | 11:11 | 11:11 |
11. 水土野下 | 7:56 | 7:56 | 7:56 | 10:11 | 10:11 | 10:11 | 11:11 | 11:11 | 11:11 |
12. 水土野 | 7:58 | 7:58 | 7:58 | 10:13 | 10:13 | 10:13 | 11:13 | 11:13 | 11:13 |
13. 富士平原ゴルフ場 | 7:59 | 7:59 | 7:59 | 10:14 | 10:14 | 10:14 | 11:14 | 11:14 | 11:14 |
14. 長尾平 | 7:59 | 7:59 | 7:59 | 10:14 | 10:14 | 10:14 | 11:14 | 11:14 | 11:14 |
15. 滝ケ原入口 | 8:01 | 8:01 | 8:01 | 10:16 | 10:16 | 10:16 | 11:16 | 11:16 | 11:16 |
16. 東富士リサーチパーク入口 | 8:02 | 8:02 | 8:02 | 10:17 | 10:17 | 10:17 | 11:17 | 11:17 | 11:17 |
17. 須走入口 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 10:18 | 10:18 | 10:18 | 11:18 | 11:18 | 11:18 |
18. 須走車庫前 | 8:05 | 8:05 | 8:05 | 10:20 | 10:20 | 10:20 | 11:20 | 11:20 | 11:20 |
19. 須走中 | 8:06 | 8:06 | 8:06 | 10:21 | 10:21 | 10:21 | 11:21 | 11:21 | 11:21 |
20. 須走浅間神社 | 8:07 | 8:07 | 8:07 | 10:22 | 10:22 | 10:22 | 11:22 | 11:22 | 11:22 |
21. 道の駅すばしり | 8:08 | 8:08 | 8:08 | 10:23 | 10:23 | 10:23 | 11:23 | 11:23 | 11:23 |
22. 富士高原ゴルフ場 | 8:09 | 8:09 | 8:09 | 10:24 | 10:24 | 10:24 | 11:24 | 11:24 | 11:24 |
23. 高原上 | 8:10 | 8:10 | 8:10 | 10:25 | 10:25 | 10:25 | 11:25 | 11:25 | 11:25 |
24. 駒止松 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 10:26 | 10:26 | 10:26 | 11:26 | 11:26 | 11:26 |
25. 籠坂峠 | 8:18 | 8:18 | 8:18 | 10:33 | 10:33 | 10:33 | 11:33 | 11:33 | 11:33 |
26. 日大セミナーハウス前 | 8:18 | 8:18 | 8:18 | 10:33 | 10:33 | 10:33 | 11:33 | 11:33 | 11:33 |
27. 中区1丁目 | 8:19 | 8:19 | 8:19 | 10:34 | 10:34 | 10:34 | 11:34 | 11:34 | 11:34 |
28. 富士急別荘地管理事務所前 | 8:20 | 8:20 | 8:20 | 10:35 | 10:35 | 10:35 | 11:35 | 11:35 | 11:35 |
29. 経済クラブ | 8:20 | 8:20 | 8:20 | 10:35 | 10:35 | 10:35 | 11:35 | 11:35 | 11:35 |
30. 富士見通り | 8:21 | 8:21 | 8:21 | 10:36 | 10:36 | 10:36 | 11:36 | 11:36 | 11:36 |
31. 山中湖旭日丘 | 8:22 | 8:22 | 8:22 | 10:37 | 10:37 | 10:37 | 11:37 | 11:37 | 11:37 |
32. 文学の森公園前 | 8:23 | 8:23 | 8:23 | 10:38 | 10:38 | 10:38 | 11:38 | 11:38 | 11:38 |
33. ゴルフ場入口 | 8:23 | 8:23 | 8:23 | 10:38 | 10:38 | 10:38 | 11:38 | 11:38 | 11:38 |
34. 山中湖村役場前 | 8:24 | 8:24 | 8:24 | 10:39 | 10:39 | 10:39 | 11:39 | 11:39 | 11:39 |
35. 一之橋 | 8:25 | 8:25 | 8:25 | 10:40 | 10:40 | 10:40 | 11:40 | 11:40 | 11:40 |
36. TBS寮前 | 8:26 | 8:26 | 8:26 | 10:41 | 10:41 | 10:41 | 11:41 | 11:41 | 11:41 |
37. 山中湖郵便局入口 | 8:27 | 8:27 | 8:27 | 10:42 | 10:42 | 10:42 | 11:42 | 11:42 | 11:42 |
38. 観光船のりば | 8:28 | 8:28 | 8:28 | 10:43 | 10:43 | 10:43 | 11:43 | 11:43 | 11:43 |
39. 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口 | 8:29 | 8:29 | 8:29 | 10:44 | 10:44 | 10:44 | 11:44 | 11:44 | 11:44 |
40. 花の都公園入口 | 8:30 | 8:30 | 8:30 | 10:45 | 10:45 | 10:45 | 11:45 | 11:45 | 11:45 |
41. 梨ケ原 | 8:31 | 8:31 | 8:31 | 10:46 | 10:46 | 10:46 | 11:46 | 11:46 | 11:46 |
42. 梨ケ原西 | 8:32 | 8:32 | 8:32 | 10:47 | 10:47 | 10:47 | 11:47 | 11:47 | 11:47 |
43. 中道入口 | 8:33 | 8:33 | 8:33 | 10:48 | 10:48 | 10:48 | 11:48 | 11:48 | 11:48 |
44. 北富士駐屯地入口 | 8:34 | 8:34 | 8:34 | 10:49 | 10:49 | 10:49 | 11:49 | 11:49 | 11:49 |
45. 忍野入口 | 8:35 | 8:35 | 8:35 | 10:50 | 10:50 | 10:50 | 11:50 | 11:50 | 11:50 |
46. ふじさんミュージアムパーク前 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 10:51 | 10:51 | 10:51 | 11:51 | 11:51 | 11:51 |
47. セメ草 | 8:37 | 8:37 | 8:37 | 10:52 | 10:52 | 10:52 | 11:52 | 11:52 | 11:52 |
48. 新屋 | 8:38 | 8:38 | 8:38 | 10:53 | 10:53 | 10:53 | 11:53 | 11:53 | 11:53 |
49. 公民館入口 | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 10:54 | 10:54 | 10:54 | 11:54 | 11:54 | 11:54 |
50. 浅間神社前 | 8:40 | 8:40 | 8:40 | 10:55 | 10:55 | 10:55 | 11:55 | 11:55 | 11:55 |
51. 横町 | 8:41 | 8:41 | 8:41 | 10:56 | 10:56 | 10:56 | 11:56 | 11:56 | 11:56 |
52. コミュニティーセンター入口 | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 10:57 | 10:57 | 10:57 | 11:57 | 11:57 | 11:57 |
53. 北稜高校入口 | 8:43 | 8:43 | 8:43 | 10:58 | 10:58 | 10:58 | 11:58 | 11:58 | 11:58 |
54. 金鳥居公園前 | 8:44 | 8:44 | 8:44 | 10:59 | 10:59 | 10:59 | 11:59 | 11:59 | 11:59 |
55. 富士山駅 | 8:47 | 8:47 | 8:47 | 11:02 | 11:02 | 11:02 | 12:02 | 12:02 | 12:02 |
56. 松山 | 8:48 | 8:48 | 8:48 | 11:03 | 11:03 | 11:03 | 12:03 | 12:03 | 12:03 |
57. 消防署前 | 8:49 | 8:49 | 8:49 | 11:04 | 11:04 | 11:04 | 12:04 | 12:04 | 12:04 |
58. 剣丸尾 | 8:50 | 8:50 | 8:50 | 11:05 | 11:05 | 11:05 | 12:05 | 12:05 | 12:05 |
59. 富士急ハイランド | 8:51 | 8:51 | 8:51 | 11:06 | 11:06 | 11:06 | 12:06 | 12:06 | 12:06 |
60. 赤坂 | 8:52 | 8:52 | 8:52 | 11:07 | 11:07 | 11:07 | 12:07 | 12:07 | 12:07 |
61. 渡辺整形外科前 | 8:52 | 8:52 | 8:52 | 11:07 | 11:07 | 11:07 | 12:07 | 12:07 | 12:07 |
62. 富士見台 | 8:53 | 8:53 | 8:53 | 11:08 | 11:08 | 11:08 | 12:08 | 12:08 | 12:08 |
63. 船津入口 | 8:54 | 8:54 | 8:54 | 11:09 | 11:09 | 11:09 | 12:09 | 12:09 | 12:09 |
64. 河口湖駅 | 8:55 | 8:55 | 8:55 | 11:10 | 11:10 | 11:10 | 12:10 | 12:10 | 12:10 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー