バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 安塚(鈴鹿車庫) | 6:20 |
2. 鈴鹿中央病院 | 6:25 |
3. 安塚園 | 6:27 |
4. 鈴鹿農協本店 | 6:28 |
5. 鈴鹿市文化会館 | 6:29 |
6. 西条宮前 | 6:30 |
7. シキボウ前 | 6:31 |
8. 東三日市 | 6:32 |
9. 三日市 | 6:33 |
10. 算所(鈴鹿) | 6:35 |
11. 平田町駅 | 6:43 |
12. 旭化成前 | 6:44 |
13. イオンモール鈴鹿けやき通り | 6:45 |
14. 共進 | 6:46 |
15. 羽山東 | 6:47 |
16. 羽山ラヴズ公園 | 6:48 |
17. 羽山西 | 6:48 |
18. 平野石丸 | 6:50 |
19. 平野(鈴鹿) | 6:51 |
20. 国府新町 | 6:52 |
21. 国府北口 | 6:53 |
22. 国府(鈴鹿) | 6:55 |
23. 本郷(鈴鹿) | 6:56 |
24. 北一色 | 6:57 |
25. 西之野 | 6:58 |
26. 回生病院口 | 6:59 |
27. 鈴国橋 | 7:01 |
28. 和田(鈴鹿) | 7:03 |
29. 川合町口(鈴鹿) | 7:04 |
30. 和田団地東 | 7:05 |
31. 和田団地 | 7:07 |
32. 栄町住宅(鈴鹿) | 7:08 |
33. 萩野(鈴鹿) | 7:08 |
34. 亀山ローソク | 7:11 |
35. 三本松(鈴鹿) | 7:12 |
36. 本町三丁目(鈴鹿) | 7:13 |
37. 本町二丁目(鈴鹿) | 7:13 |
38. 東町(鈴鹿) | 7:14 |
39. 亀山局前 | 7:15 |
40. 亀山駅前 | 7:19 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー