バス停 | 便1 平日 | 便2 日曜 | 便3 土曜 | 便4 平日 | 便5 土曜 | 便6 日曜 | 便7 平日 | 便8 平日 | 便9 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 |
1. 中津駅前 | 8:50 | 11:00 | 11:00 | 11:10 | 14:15 | 14:15 | 14:15 | 15:55 | 17:20 |
2. 中津市役所前 | 8:52 | 11:02 | 11:02 | 11:12 | 14:17 | 14:17 | 14:17 | 15:57 | 17:22 |
3. 豊田町二丁目 | 8:53 | 11:03 | 11:03 | 11:13 | 14:18 | 14:18 | 14:18 | 15:58 | 17:23 |
4. 中央町1丁目 | 8:54 | 11:04 | 11:04 | 11:14 | 14:19 | 14:19 | 14:19 | 15:59 | 17:24 |
5. 中津警察署前 | 8:55 | 11:05 | 11:05 | 11:15 | 14:20 | 14:20 | 14:20 | 16:00 | 17:25 |
6. 中津総合庁舎入口 | 8:56 | 11:06 | 11:06 | 11:16 | 14:21 | 14:21 | 14:21 | 16:01 | 17:26 |
7. 東九州短大前 | 8:57 | 11:07 | 11:07 | 11:17 | 14:22 | 14:22 | 14:22 | 16:02 | 17:27 |
8. 沖代町 | 8:58 | 11:08 | 11:08 | 11:18 | 14:23 | 14:23 | 14:23 | 16:03 | 17:28 |
9. 金手 | 8:59 | 11:09 | 11:09 | 11:19 | 14:24 | 14:24 | 14:24 | 16:04 | 17:29 |
10. 園田 | 9:00 | 11:10 | 11:10 | 11:20 | 14:25 | 14:25 | 14:25 | 16:05 | 17:30 |
11. 古城の坂 | 9:00 | 11:10 | 11:10 | 11:20 | 14:25 | 14:25 | 14:25 | 16:05 | 17:30 |
12. 久上 | 9:01 | 11:11 | 11:11 | 11:21 | 14:26 | 14:26 | 14:26 | 16:06 | 17:31 |
13. 八幡前 | 9:02 | 11:12 | 11:12 | 11:22 | 14:27 | 14:27 | 14:27 | 16:07 | 17:32 |
14. 大貞公園入口 | 9:03 | 11:13 | 11:13 | 11:23 | 14:28 | 14:28 | 14:28 | 16:08 | 17:33 |
15. 大貞公園 | 9:03 | 11:13 | 11:13 | 11:23 | 14:28 | 14:28 | 14:28 | 16:08 | 17:33 |
16. 総合体育館入口 | 9:04 | 11:14 | 11:14 | 11:24 | 14:29 | 14:29 | 14:29 | 16:09 | 17:34 |
17. 大貞公園南 | 9:04 | 11:14 | 11:14 | 11:24 | 14:29 | 14:29 | 14:29 | 16:09 | 17:34 |
18. 三沢住宅前 | 9:05 | 11:15 | 11:15 | 11:25 | 14:30 | 14:30 | 14:30 | 16:10 | 17:35 |
19. 加来入口 | 9:05 | 11:15 | 11:15 | 11:25 | 14:30 | 14:30 | 14:30 | 16:10 | 17:35 |
20. 小倉製作所 | 9:06 | 11:16 | 11:16 | 11:26 | 14:31 | 14:31 | 14:31 | 16:11 | 17:36 |
21. 大貞車庫前 | 9:07 | 11:17 | 11:17 | 11:27 | 14:32 | 14:32 | 14:32 | 16:12 | 17:37 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー