バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 土曜 | 便5 日曜 | 便6 平日 | 便7 土曜 | 便8 平日 | 便9 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 |
1. 八面山荘 | 9:30 | 9:30 | 9:30 | 11:30 | 11:30 | 11:30 | 15:30 | 15:30 | 15:30 |
2. 八面山平和公園前 | 9:31 | 9:31 | 9:31 | 11:31 | 11:31 | 11:31 | 15:31 | 15:31 | 15:31 |
3. 金色橋 | 9:34 | 9:34 | 9:34 | 11:34 | 11:34 | 11:34 | 15:34 | 15:34 | 15:34 |
4. 金色妙見宮 | 9:35 | 9:35 | 9:35 | 11:35 | 11:35 | 11:35 | 15:35 | 15:35 | 15:35 |
5. 金色温泉 | 9:36 | 9:36 | 9:36 | 11:36 | 11:36 | 11:36 | 15:36 | 15:36 | 15:36 |
6. 金色妙見宮 | 9:37 | 9:37 | 9:37 | 11:37 | 11:37 | 11:37 | 15:37 | 15:37 | 15:37 |
7. 金色橋 | 9:38 | 9:38 | 9:38 | 11:38 | 11:38 | 11:38 | 15:38 | 15:38 | 15:38 |
8. 山の下 | 9:39 | 9:39 | 9:39 | 11:39 | 11:39 | 11:39 | 15:39 | 15:39 | 15:39 |
9. 三田 | 9:39 | 9:39 | 9:39 | 11:39 | 11:39 | 11:39 | 15:39 | 15:39 | 15:39 |
10. 仮宮 | 9:40 | 9:40 | 9:40 | 11:40 | 11:40 | 11:40 | 15:40 | 15:40 | 15:40 |
11. 下田口 | 9:40 | 9:40 | 9:40 | 11:40 | 11:40 | 11:40 | 15:40 | 15:40 | 15:40 |
12. 木崎 | 9:41 | 9:41 | 9:41 | 11:41 | 11:41 | 11:41 | 15:41 | 15:41 | 15:41 |
13. 平林 | 9:41 | 9:41 | 9:41 | 11:41 | 11:41 | 11:41 | 15:41 | 15:41 | 15:41 |
14. 成恒 | 9:42 | 9:42 | 9:42 | 11:42 | 11:42 | 11:42 | 15:42 | 15:42 | 15:42 |
15. 原口公民館前 | 9:43 | 9:43 | 9:43 | 11:43 | 11:43 | 11:43 | 15:43 | 15:43 | 15:43 |
16. 西原口 | 9:44 | 9:44 | 9:44 | 11:44 | 11:44 | 11:44 | 15:44 | 15:44 | 15:44 |
17. 池の端 | 9:44 | 9:44 | 9:44 | 11:44 | 11:44 | 11:44 | 15:44 | 15:44 | 15:44 |
18. 原口 | 9:45 | 9:45 | 9:45 | 11:45 | 11:45 | 11:45 | 15:45 | 15:45 | 15:45 |
19. イオン三光東 | 9:47 | 9:47 | 9:47 | 11:47 | 11:47 | 11:47 | 15:47 | 15:47 | 15:47 |
20. イオン三光東口 | 9:49 | 9:49 | 9:49 | 11:49 | 11:49 | 11:49 | 15:49 | 15:49 | 15:49 |
21. 下上の原 | 9:50 | 9:50 | 9:50 | 11:50 | 11:50 | 11:50 | 15:50 | 15:50 | 15:50 |
22. 上の原 | 9:51 | 9:51 | 9:51 | 11:51 | 11:51 | 11:51 | 15:51 | 15:51 | 15:51 |
23. 加来原 | 9:52 | 9:52 | 9:52 | 11:52 | 11:52 | 11:52 | 15:52 | 15:52 | 15:52 |
24. 加来入口 | 9:53 | 9:53 | 9:53 | 11:53 | 11:53 | 11:53 | 15:53 | 15:53 | 15:53 |
25. 三沢住宅前 | 9:53 | 9:53 | 9:53 | 11:53 | 11:53 | 11:53 | 15:53 | 15:53 | 15:53 |
26. 大貞公園南 | 9:54 | 9:54 | 9:54 | 11:54 | 11:54 | 11:54 | 15:54 | 15:54 | 15:54 |
27. 総合体育館入口 | 9:54 | 9:54 | 9:54 | 11:54 | 11:54 | 11:54 | 15:54 | 15:54 | 15:54 |
28. 大貞公園 | 9:55 | 9:55 | 9:55 | 11:55 | 11:55 | 11:55 | 15:55 | 15:55 | 15:55 |
29. 大貞公園入口 | 9:55 | 9:55 | 9:55 | 11:55 | 11:55 | 11:55 | 15:55 | 15:55 | 15:55 |
30. 大貞 | 9:56 | 9:56 | 9:56 | 11:56 | 11:56 | 11:56 | 15:56 | 15:56 | 15:56 |
31. 八幡町 | 9:57 | 9:57 | 9:57 | 11:57 | 11:57 | 11:57 | 15:57 | 15:57 | 15:57 |
32. 大貞病院前 | 9:58 | 9:58 | 9:58 | 11:58 | 11:58 | 11:58 | 15:58 | 15:58 | 15:58 |
33. 上池永 | 9:59 | 9:59 | 9:59 | 11:59 | 11:59 | 11:59 | 15:59 | 15:59 | 15:59 |
34. 池永 | 10:00 | 10:00 | 10:00 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | 16:00 | 16:00 | 16:00 |
35. 下池永 | 10:01 | 10:01 | 10:01 | 12:01 | 12:01 | 12:01 | 16:01 | 16:01 | 16:01 |
36. 中津放送局入口 | 10:02 | 10:02 | 10:02 | 12:02 | 12:02 | 12:02 | 16:02 | 16:02 | 16:02 |
37. 錆矢堂 | 10:03 | 10:03 | 10:03 | 12:03 | 12:03 | 12:03 | 16:03 | 16:03 | 16:03 |
38. 中津市民病院前 | 10:05 | 10:05 | 10:05 | 12:05 | 12:05 | 12:05 | 16:05 | 16:05 | 16:05 |
39. 宮夫 | 10:07 | 10:07 | 10:07 | 12:07 | 12:07 | 12:07 | 16:07 | 16:07 | 16:07 |
40. 一ツ松 | 10:08 | 10:08 | 10:08 | 12:08 | 12:08 | 12:08 | 16:08 | 16:08 | 16:08 |
41. 小楠 | 10:09 | 10:09 | 10:09 | 12:09 | 12:09 | 12:09 | 16:09 | 16:09 | 16:09 |
42. 牛神 | 10:10 | 10:10 | 10:10 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 16:10 | 16:10 | 16:10 |
43. 中殿 | 10:11 | 10:11 | 10:11 | 12:11 | 12:11 | 12:11 | 16:11 | 16:11 | 16:11 |
44. 東本町 | 10:13 | 10:13 | 10:13 | 12:13 | 12:13 | 12:13 | 16:13 | 16:13 | 16:13 |
45. 福沢通り | 10:15 | 10:15 | 10:15 | 12:15 | 12:15 | 12:15 | 16:15 | 16:15 | 16:15 |
46. 中津駅前 | 10:17 | 10:17 | 10:17 | 12:17 | 12:17 | 12:17 | 16:17 | 16:17 | 16:17 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー