バス停 | 便1 平日 | 便2 日曜 | 便3 土曜 | 便4 平日 | 便5 平日 |
---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 |
1. 大貞車庫前 | 12:15 | 12:49 | 12:49 | 13:45 | 16:30 |
2. 永添住宅入口 | 12:16 | 12:50 | 12:50 | 13:46 | 16:31 |
3. 上永添 | 12:17 | 12:51 | 12:51 | 13:47 | 16:32 |
4. 永添 | 12:18 | 12:52 | 12:52 | 13:48 | 16:33 |
5. 下永添 | 12:19 | 12:53 | 12:53 | 13:49 | 16:34 |
6. 湯屋 | 12:20 | 12:54 | 12:54 | 13:50 | 16:35 |
7. 西湯屋 | 12:21 | 12:55 | 12:55 | 13:51 | 16:36 |
8. 万田 | 12:22 | 12:56 | 12:56 | 13:52 | 16:37 |
9. 下万田 | 12:23 | 12:57 | 12:57 | 13:53 | 16:38 |
10. 五領 | 12:23 | 12:57 | 12:57 | 13:53 | 16:38 |
11. 下五領 | 12:24 | 12:58 | 12:58 | 13:54 | 16:39 |
12. 上宮永三丁目 | 12:25 | 12:59 | 12:59 | 13:55 | 16:40 |
13. 宝蔵寺入口 | 12:26 | 13:00 | 13:00 | 13:56 | 16:41 |
14. 宮永 | 12:27 | 13:01 | 13:01 | 13:57 | 16:42 |
15. 豊田町二丁目 | 12:28 | 13:02 | 13:02 | 13:58 | 16:43 |
16. 中津市役所前 | 12:29 | 13:03 | 13:03 | 13:59 | 16:44 |
17. 中津駅前 | 12:31 | 13:05 | 13:05 | 14:01 | 16:46 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー