バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 日曜 | 便6 土曜 | 便7 平日 | 便8 日曜 | 便9 土曜 | 便10 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 |
1. 大貞車庫前 | 12:39 | 13:15 | 13:15 | 14:00 | 14:00 | 14:00 | 15:00 | 16:30 | 16:30 | 17:10 |
2. 小倉製作所 | 12:40 | 13:16 | 13:16 | 14:01 | 14:01 | 14:01 | 15:01 | 16:31 | 16:31 | 17:11 |
3. 加来入口 | 12:41 | 13:17 | 13:17 | 14:02 | 14:02 | 14:02 | 15:02 | 16:32 | 16:32 | 17:12 |
4. 三沢住宅前 | 12:41 | 13:17 | 13:17 | 14:02 | 14:02 | 14:02 | 15:02 | 16:32 | 16:32 | 17:12 |
5. 大貞公園南 | 12:42 | 13:18 | 13:18 | 14:03 | 14:03 | 14:03 | 15:03 | 16:33 | 16:33 | 17:13 |
6. 総合体育館入口 | 12:42 | 13:18 | 13:18 | 14:03 | 14:03 | 14:03 | 15:03 | 16:33 | 16:33 | 17:13 |
7. 大貞公園 | 12:43 | 13:19 | 13:19 | 14:04 | 14:04 | 14:04 | 15:04 | 16:34 | 16:34 | 17:14 |
8. 大貞公園入口 | 12:43 | 13:19 | 13:19 | 14:04 | 14:04 | 14:04 | 15:04 | 16:34 | 16:34 | 17:14 |
9. 大貞 | 12:44 | 13:20 | 13:20 | 14:05 | 14:05 | 14:05 | 15:05 | 16:35 | 16:35 | 17:15 |
10. 八幡町 | 12:45 | 13:21 | 13:21 | 14:06 | 14:06 | 14:06 | 15:06 | 16:36 | 16:36 | 17:16 |
11. 大貞病院前 | 12:46 | 13:22 | 13:22 | 14:07 | 14:07 | 14:07 | 15:07 | 16:37 | 16:37 | 17:17 |
12. 上池永 | 12:47 | 13:23 | 13:23 | 14:08 | 14:08 | 14:08 | 15:08 | 16:38 | 16:38 | 17:18 |
13. 池永 | 12:48 | 13:24 | 13:24 | 14:09 | 14:09 | 14:09 | 15:09 | 16:39 | 16:39 | 17:19 |
14. 下池永 | 12:49 | 13:25 | 13:25 | 14:10 | 14:10 | 14:10 | 15:10 | 16:40 | 16:40 | 17:20 |
15. 中津放送局入口 | 12:50 | 13:26 | 13:26 | 14:11 | 14:11 | 14:11 | 15:11 | 16:41 | 16:41 | 17:21 |
16. 錆矢堂 | 12:51 | 13:27 | 13:27 | 14:12 | 14:12 | 14:12 | 15:12 | 16:42 | 16:42 | 17:22 |
17. 中津市民病院前 | 12:53 | 13:29 | 13:29 | 14:14 | 14:14 | 14:14 | 15:14 | 16:44 | 16:44 | 17:24 |
18. 宮夫 | 12:55 | 13:31 | 13:31 | 14:16 | 14:16 | 14:16 | 15:16 | 16:46 | 16:46 | 17:26 |
19. 一ツ松 | 12:56 | 13:32 | 13:32 | 14:17 | 14:17 | 14:17 | 15:17 | 16:47 | 16:47 | 17:27 |
20. 小楠 | 12:57 | 13:33 | 13:33 | 14:18 | 14:18 | 14:18 | 15:18 | 16:48 | 16:48 | 17:28 |
21. 牛神 | 12:58 | 13:34 | 13:34 | 14:19 | 14:19 | 14:19 | 15:19 | 16:49 | 16:49 | 17:29 |
22. 中殿 | 12:59 | 13:35 | 13:35 | 14:20 | 14:20 | 14:20 | 15:20 | 16:50 | 16:50 | 17:30 |
23. 東本町 | 13:01 | 13:37 | 13:37 | 14:22 | 14:22 | 14:22 | 15:22 | 16:52 | 16:52 | 17:32 |
24. 福沢通り | 13:03 | 13:39 | 13:39 | 14:24 | 14:24 | 14:24 | 15:24 | 16:54 | 16:54 | 17:34 |
25. 中津駅前 | 13:05 | 13:41 | 13:41 | 14:26 | 14:26 | 14:26 | 15:26 | 16:56 | 16:56 | 17:36 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー