バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2025 4.1 |
1. 城南西町 | 14:09 |
2. 城南公園入口 | 14:09 |
3. 城南センター前 | 14:11 |
4. 城南東町 | 14:12 |
5. 福徳学院高校前 | 14:13 |
6. 城南団地入口 | 14:14 |
7. 三ヶ田町 | 14:15 |
8. 二又 | 14:15 |
9. 南太平寺 | 14:16 |
10. 椎迫入口 | 14:19 |
11. 大道四丁目 | 14:20 |
12. 大道小学校前 | 14:22 |
13. 末広町 | 14:25 |
14. 大分駅前 | 14:27 |
15. 中央通り⑥ | 14:29 |
16. 竹町赤レンガ通り | 14:31 |
17. 大分市役所合同新聞社前 | 14:33 |
18. 県庁前 | 14:34 |
19. 城崎 | 14:35 |
20. 舞鶴町 | 14:36 |
21. 舞鶴橋 | 14:37 |
22. 大分放送前 | 14:38 |
23. 中津留 | 14:39 |
24. 花津留 | 14:40 |
25. 裏川 | 14:41 |
26. 東浜 | 14:42 |
27. 東浜入口 | 14:43 |
28. 天満宮入口 | 14:43 |
29. 花津留 | 14:45 |
30. 萩原堺町 | 14:46 |
31. 萩原住吉町 | 14:47 |
32. 萩原本町 | 14:48 |
33. 萩原東町 | 14:48 |
34. 新貝西 | 14:49 |
35. 新貝天満社前 | 14:50 |
36. 浄安寺前 | 14:51 |
37. 横町 | 14:51 |
38. 新高松 | 14:52 |
39. 花高松 | 14:53 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー