バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 日曜 | 便4 日曜 | 便5 土曜 | 便6 日曜 | 便7 土曜 | 便8 土曜 | 便9 日曜 | 便10 日曜 | 便11 土曜 | 便12 平日 | 便13 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 |
1. 県庁正門前 | 6:45 | 9:00 | 9:07 | 10:08 | 10:20 | 12:18 | 12:39 | 14:38 | 14:38 | 15:48 | 16:08 | 17:03 | 17:43 |
2. 大分市役所合同新聞社前 | 6:46 | 9:01 | 9:08 | 10:09 | 10:21 | 12:19 | 12:40 | 14:39 | 14:39 | 15:49 | 16:09 | 17:04 | 17:44 |
3. 竹町 | 6:48 | 9:03 | 9:10 | 10:11 | 10:23 | 12:21 | 12:42 | 14:41 | 14:41 | 15:51 | 16:11 | 17:06 | 17:46 |
4. 中央通り③ | 6:49 | 9:05 | 9:12 | 10:12 | 10:25 | 12:22 | 12:43 | 14:43 | 14:42 | 15:52 | 16:13 | 17:08 | 17:48 |
5. 大分駅前 | 6:51 | 9:08 | 9:15 | 10:15 | 10:28 | 12:25 | 12:46 | 14:46 | 14:45 | 15:55 | 16:16 | 17:11 | 17:51 |
6. 金池南2丁目 | 6:56 | 9:13 | 9:20 | 10:20 | 10:33 | 12:30 | 12:51 | 14:51 | 14:50 | 16:00 | 16:21 | 17:16 | 17:56 |
7. 上野ヶ丘中学校前 | 6:57 | 9:14 | 9:21 | 10:21 | 10:34 | 12:31 | 12:52 | 14:52 | 14:51 | 16:01 | 16:22 | 17:17 | 17:57 |
8. 上野丘一丁目 | 6:59 | 9:16 | 9:23 | 10:23 | 10:36 | 12:33 | 12:54 | 14:54 | 14:53 | 16:03 | 16:24 | 17:19 | 17:59 |
9. 上野丘高校前 | 7:00 | 9:16 | 9:23 | 10:24 | 10:37 | 12:34 | 12:54 | 14:55 | 14:54 | 16:03 | 16:25 | 17:19 | 17:59 |
10. 上野 | 7:02 | 9:18 | 9:25 | 10:25 | 10:38 | 12:35 | 12:56 | 14:57 | 14:55 | 16:05 | 16:27 | 17:21 | 18:01 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー