バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 平日 | 便4 日曜 | 便5 日曜 | 便6 土曜 | 便7 土曜 | 便8 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 |
1. 鶴崎 | 6:47 | 7:41 | 12:26 | 13:28 | 15:28 | 15:28 | 17:30 | 17:47 |
2. 西町 | 6:47 | 7:41 | 12:26 | 13:28 | 15:28 | 15:28 | 17:30 | 17:47 |
3. 鶴崎駅前 | 6:48 | 7:41 | 12:27 | 13:29 | 15:29 | 15:29 | 17:31 | 17:48 |
4. 寺司 | 6:49 | 7:42 | 12:28 | 13:30 | 15:30 | 15:30 | 17:32 | 17:49 |
5. 寺司公民館入口 | 6:50 | 7:43 | 12:29 | 13:31 | 15:31 | 15:31 | 17:33 | 17:50 |
6. 住友前 | 6:52 | 7:44 | 12:31 | 13:32 | 15:32 | 15:32 | 17:34 | 17:51 |
7. 中洲 | 6:53 | 7:45 | 12:32 | 13:33 | 15:33 | 15:33 | 17:35 | 17:52 |
8. 板屋町 | 6:54 | 7:45 | 12:33 | 13:34 | 15:34 | 15:34 | 17:36 | 17:53 |
9. 八坂 | 6:55 | 7:47 | 12:34 | 13:35 | 15:35 | 15:35 | 17:37 | 17:54 |
10. 新港 | 6:56 | 7:49 | 12:36 | 13:37 | 15:37 | 15:37 | 17:39 | 17:56 |
11. 三佐 | 6:58 | 7:50 | 12:38 | 13:38 | 15:38 | 15:39 | 17:40 | 17:58 |
12. 新港 | 6:58 | 7:51 | 12:39 | 13:39 | 15:39 | 15:39 | 17:41 | 17:58 |
13. 八坂 | 7:00 | 7:53 | 12:41 | 13:41 | 15:41 | 15:41 | 17:42 | 18:00 |
14. 三佐小入口 | 7:02 | 7:54 | 12:41 | 13:42 | 15:42 | 15:42 | 17:43 | 18:01 |
15. 三海橋 | 7:02 | 7:55 | 12:42 | 13:42 | 15:42 | 15:43 | 17:44 | 18:01 |
16. 三ッ川新町 | 7:04 | 7:57 | 12:43 | 13:44 | 15:44 | 15:44 | 17:45 | 18:03 |
17. 原 | 7:05 | 7:58 | 12:44 | 13:45 | 15:45 | 15:45 | 17:46 | 18:04 |
18. 日岡 | 7:06 | 7:59 | 12:45 | 13:46 | 15:46 | 15:46 | 17:48 | 18:05 |
19. 大分土木事務所前 | 7:08 | 7:59 | 12:47 | 13:47 | 15:47 | 15:47 | 17:48 | 18:06 |
20. 日本製鉄正門前 | 7:09 | 8:00 | 12:48 | 13:47 | 15:47 | 15:48 | 17:49 | 18:07 |
21. 文政開 | 7:10 | 8:01 | 12:49 | 13:49 | 15:49 | 15:49 | 17:50 | 18:08 |
22. 東中浜 | 7:12 | 8:02 | 12:51 | 13:50 | 15:50 | 15:51 | 17:52 | 18:09 |
23. 西中浜 | 7:13 | 8:03 | 12:52 | 13:51 | 15:51 | 15:51 | 17:52 | 18:10 |
24. 大洲浜 | 7:16 | 8:04 | 12:54 | 13:52 | 15:52 | 15:53 | 17:54 | 18:12 |
25. 運輸支局前 | 7:17 | 8:05 | 12:55 | 13:53 | 15:53 | 15:53 | 17:55 | 18:13 |
26. 大空団地 | 7:18 | 8:05 | 12:56 | 13:54 | 15:54 | 15:54 | 17:55 | 18:14 |
27. 商業高校前 | 7:19 | 8:06 | 12:56 | 13:55 | 15:55 | 15:55 | 17:56 | 18:15 |
28. 中津留一丁目 | 7:20 | 8:07 | 12:57 | 13:56 | 15:56 | 15:56 | 17:57 | 18:16 |
29. 大分放送前 | 7:22 | 8:10 | 12:59 | 13:58 | 15:58 | 15:58 | 17:59 | 18:18 |
30. 舞鶴橋 | 7:23 | 8:10 | 13:00 | 13:59 | 15:59 | 15:59 | 18:00 | 18:19 |
31. 舞鶴町 | 7:25 | 8:12 | 13:01 | 14:01 | 16:01 | 16:01 | 18:02 | 18:21 |
32. 城崎 | 7:26 | 8:13 | 13:02 | 14:02 | 16:02 | 16:02 | 18:03 | 18:22 |
33. 県庁前 | 7:27 | 8:14 | 13:03 | 14:03 | 16:03 | 16:03 | 18:03 | 18:23 |
34. 大分市役所合同新聞社前 | 7:28 | 8:15 | 13:04 | 14:04 | 16:04 | 16:04 | 18:04 | 18:24 |
35. 竹町 | 7:30 | 8:17 | 13:06 | 14:06 | 16:06 | 16:06 | 18:06 | 18:26 |
36. 中央通り④ | 7:31 | 8:19 | 13:08 | 14:08 | 16:08 | 16:08 | 18:08 | 18:28 |
37. 大分駅前 | 7:32 | 8:20 | 13:09 | 14:09 | 16:09 | 16:09 | 18:09 | 18:29 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー