バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 南あわじ市役所前 | 8:10 |
2. 南あわじ警察署前 | 8:11 |
3. 三原中学校前 | 8:12 |
4. 西川 | 8:13 |
5. 小榎列 | 8:15 |
6. 小榎列北 | 8:16 |
7. 大榎列南 | 8:17 |
8. 大榎列 | 8:18 |
9. 榎列小学校前 | 8:19 |
10. 松田 | 8:20 |
11. 榎列BS(下り) | 8:21 |
12. 掃守 | 8:23 |
13. 流 | 8:25 |
14. 中村 | 8:26 |
15. 千笠 | 8:27 |
16. 神道東 | 8:28 |
17. 庄田中道橋詰 | 8:29 |
18. 倭文農協前 | 8:31 |
19. 倭文公民館前 | 8:32 |
20. しづおり団地前 | 8:33 |
21. 長田北(東) | 8:34 |
22. 長田北(西) | 8:35 |
23. 長田 | 8:37 |
24. 緑パーキングエリア | 8:39 |
25. 翠鳳第一病院前 | 8:43 |
26. 広田公民館前 | 8:48 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー