バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 掃守 | 6:45 |
2. 北方東 | 6:48 |
3. 北方 | 6:50 |
4. 日光寺前 | 6:52 |
5. 檪田西 | 6:53 |
6. 慶野南 | 6:55 |
7. 慶野コミュニティプラザ | 6:56 |
8. 慶野 | 6:58 |
9. 緑の道しるべ慶野公園 | 7:00 |
10. 慶野 | 7:02 |
11. 萬松園前 | 7:04 |
12. 西口医院前 | 7:05 |
13. 慶野松原 | 7:06 |
14. 社教センター | 7:07 |
15. 西原集会所前 | 7:08 |
16. 湊地区公民館前 | 7:11 |
17. シーパ前 | 7:12 |
18. 湊地区公民館前 | 7:14 |
19. 湊 | 7:16 |
20. 西松帆 | 7:18 |
21. 古津路 | 7:20 |
22. 北浜西 | 7:21 |
23. 北浜東 | 7:22 |
24. 江尻 | 7:24 |
25. 高屋 | 7:25 |
26. 松帆活性化センター | 7:26 |
27. 志知川西 | 7:28 |
28. 志知川公会堂前 | 7:29 |
29. 西路 | 7:31 |
30. 西路口 | 7:32 |
31. 志知川沖田 | 7:34 |
32. 脇田南 | 7:38 |
33. 脇田公会堂前 | 7:39 |
34. 戒旦寺 | 7:43 |
35. 榎列BS(上り) | 7:45 |
36. 榎列BS(下り) | 7:46 |
37. 松田 | 7:47 |
38. 榎列小学校前 | 7:48 |
39. 大榎列 | 7:49 |
40. 大榎列南 | 7:50 |
41. 小榎列北 | 7:51 |
42. 小榎列 | 7:53 |
43. 西川 | 7:54 |
44. 三原中学校前 | 7:55 |
45. 南あわじ警察署前 | 7:56 |
46. 南あわじ市役所前 | 7:58 |
47. 立石 | 8:02 |
48. 八木病院前 | 8:03 |
49. 鳥井 | 8:05 |
50. 淡路島牧場前 | 8:06 |
51. 平成病院前 | 8:08 |
52. 中八木集会所先 | 8:09 |
53. イングランドの丘 | 8:13 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー