バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. イオン南淡路店前 | 14:10 |
2. 八幡南 | 14:11 |
3. 八幡西 | 14:12 |
4. 赤坂 | 14:16 |
5. 原田 | 14:18 |
6. うずしお台下 | 14:19 |
7. 仁尾 | 14:20 |
8. さくら苑前 | 14:21 |
9. 波止の浜公園前 | 14:22 |
10. 波止の浜公園東 | 14:23 |
11. 淡路人形座前 | 14:24 |
12. 南淡郵便局前 | 14:25 |
13. コミュニティプラザ向谷前 | 14:27 |
14. 向谷南 | 14:28 |
15. ゆーぷる前 | 14:31 |
16. 潮美台 | 14:34 |
17. 潮美台地区公民館前 | 14:35 |
18. 八幡西 | 14:40 |
19. 八幡南 | 14:41 |
20. イオン南淡路店前 | 14:42 |
21. 南所公会堂前 | 14:45 |
22. 神代 | 14:47 |
23. 中林病院前 | 14:52 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー