バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. イオン南淡路店前 | 8:45 |
2. 八幡南 | 8:46 |
3. 八幡西 | 8:47 |
4. 赤坂 | 8:51 |
5. 原田 | 8:53 |
6. うずしお台下 | 8:54 |
7. 仁尾 | 8:55 |
8. さくら苑前 | 8:56 |
9. 波止の浜公園前 | 8:57 |
10. 波止の浜公園東 | 8:58 |
11. 淡路人形座前 | 8:59 |
12. 南淡郵便局前 | 9:00 |
13. コミュニティプラザ向谷前 | 9:02 |
14. 向谷南 | 9:03 |
15. 潮美台 | 9:07 |
16. 潮美台地区公民館前 | 9:08 |
17. 八幡西 | 9:13 |
18. 八幡南 | 9:14 |
19. イオン南淡路店前 | 9:15 |
20. 南所公会堂前 | 9:18 |
21. 神代 | 9:20 |
22. 中林病院前 | 9:25 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー