バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. イオン南淡路店前 | 7:10 |
2. 八幡南 | 7:11 |
3. 八幡西 | 7:12 |
4. 赤坂 | 7:16 |
5. 原田 | 7:18 |
6. うずしお台下 | 7:19 |
7. 仁尾 | 7:20 |
8. さくら苑前 | 7:21 |
9. 波止の浜公園前 | 7:22 |
10. 波止の浜公園東 | 7:23 |
11. 淡路人形座前 | 7:24 |
12. 南淡郵便局前 | 7:25 |
13. コミュニティプラザ向谷前 | 7:27 |
14. 向谷南 | 7:28 |
15. 潮美台 | 7:32 |
16. 潮美台地区公民館前 | 7:33 |
17. 八幡西 | 7:38 |
18. 八幡南 | 7:39 |
19. イオン南淡路店前 | 7:43 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー