バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 陸の港西淡 | 15:45 |
2. 志知北 | 15:46 |
3. 玉青館前 | 15:47 |
4. 西路団地下 | 15:48 |
5. 湊里上 | 15:49 |
6. シーパ前 | 15:51 |
7. 湊地区公民館前 | 15:52 |
8. 水門橋 | 15:54 |
9. 湊西口 | 15:55 |
10. 登立 | 15:58 |
11. 松の前 | 15:59 |
12. 中津浦 | 16:01 |
13. 津井 | 16:02 |
14. フローラ西淡前 | 16:03 |
15. 津井郵便局前 | 16:04 |
16. 津井橋 | 16:05 |
17. 丸山 | 16:11 |
18. 松ヶ谷 | 16:13 |
19. 小磯原 | 16:14 |
20. 丸山地区公民館前 | 16:16 |
21. 小磯原 | 16:18 |
22. 松ヶ谷 | 16:19 |
23. 小磯 | 16:20 |
24. 木場 | 16:22 |
25. 水口 | 16:23 |
26. 阿那賀団地前 | 16:24 |
27. 阿那賀 | 16:25 |
28. 伊毘 | 16:30 |
29. 伊加利農協前 | 16:37 |
30. 湯の川 | 16:38 |
31. 陸の港西淡 | 16:50 |
32. マルナカ前 | 16:52 |
33. 松美橋 | 16:53 |
34. 徳長 | 16:54 |
35. 小榎列 | 16:56 |
36. 西川 | 16:57 |
37. 三原中学校前 | 16:58 |
38. 南あわじ警察署前 | 16:59 |
39. 南あわじ市役所前 | 17:00 |
40. 淡路三原高校前 | 17:09 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー