バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 南あわじ市役所前 | 7:30 |
2. 立石 | 7:34 |
3. 八木病院前 | 7:35 |
4. 鳥井 | 7:36 |
5. 野原東 | 7:39 |
6. 野原西 | 7:40 |
7. 上幡多 | 7:43 |
8. 下幡多 | 7:44 |
9. おのころ島神社前 | 7:45 |
10. 榎列BS(下り) | 7:47 |
11. 松田 | 7:48 |
12. 榎列小学校前 | 7:49 |
13. 大榎列 | 7:50 |
14. 大榎列南 | 7:51 |
15. 小榎列北 | 7:52 |
16. 小榎列 | 7:53 |
17. 西川 | 7:54 |
18. 三原中学校前 | 7:55 |
19. 南あわじ警察署前 | 7:56 |
20. 南あわじ市役所前 | 8:00 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー