バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 南あわじ市役所前 | 8:05 |
2. 立石 | 8:09 |
3. 鳥井 | 8:10 |
4. 大久保公会堂前 | 8:12 |
5. 鳥井 | 8:13 |
6. 八木病院前 | 8:14 |
7. 寺内北 | 8:16 |
8. 寺内公会堂前 | 8:17 |
9. 淡路三原高校前 | 8:21 |
10. 市青木 | 8:22 |
11. 三原郵便局前 | 8:24 |
12. 中央公民館前 | 8:25 |
13. 元三原法務局前 | 8:26 |
14. 市戎神社前 | 8:27 |
15. 西川南 | 8:28 |
16. 西川 | 8:30 |
17. 三原中学校前 | 8:31 |
18. 南あわじ警察署前 | 8:32 |
19. 南あわじ市役所前 | 8:36 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー