バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 中林病院前 | 13:00 |
2. 国衙 | 13:02 |
3. 賀集野田 | 13:03 |
4. 福井 | 13:04 |
5. 当麻陵前 | 13:05 |
6. 都劇場前 | 13:06 |
7. 筒井 | 13:07 |
8. 高原 | 13:08 |
9. 伊賀野 | 13:09 |
10. 伊賀野南 | 13:10 |
11. 佐野 | 13:14 |
12. 本庄 | 13:18 |
13. 阿万農協前 | 13:19 |
14. 田中医院前 | 13:20 |
15. 中西 | 13:21 |
16. 吹上 | 13:23 |
17. 中西 | 13:24 |
18. 田中医院前 | 13:25 |
19. 新川 | 13:26 |
20. 東町 | 13:28 |
21. 地野口 | 13:29 |
22. 地野路 | 13:31 |
23. 地野 | 13:32 |
24. 大川 | 13:34 |
25. 大川不動前 | 13:35 |
26. 土生 | 13:37 |
27. 灘地区公民館前 | 13:38 |
28. 沼島汽船場前 | 13:42 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー