バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 国衙 | 6:27 |
2. 賀集野田 | 6:28 |
3. 福井 | 6:29 |
4. 当麻陵前 | 6:30 |
5. 都劇場前 | 6:31 |
6. 筒井 | 6:32 |
7. 高原 | 6:33 |
8. 伊賀野 | 6:34 |
9. 伊賀野南 | 6:35 |
10. 本庄 | 6:38 |
11. 阿万農協前 | 6:39 |
12. 新川 | 6:40 |
13. 東町 | 6:42 |
14. 地野口 | 6:43 |
15. 地野路 | 6:45 |
16. 地野 | 6:46 |
17. 大川 | 6:48 |
18. 大川不動前 | 6:49 |
19. 土生 | 6:51 |
20. 灘地区公民館前 | 6:52 |
21. 沼島汽船場前 | 6:53 |
22. 円実 | 6:55 |
23. 城方 | 6:56 |
24. 山本 | 6:57 |
25. 吉野 | 6:59 |
26. 黒岩 | 7:00 |
27. 灘黒岩水仙郷 | 7:01 |
28. 倉川 | 7:02 |
29. 白崎 | 7:04 |
30. 来川 | 7:10 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー