バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 来川 | 12:20 |
2. 白崎 | 12:23 |
3. 倉川 | 12:25 |
4. 灘黒岩水仙郷 | 12:26 |
5. 黒岩 | 12:28 |
6. 吉野 | 12:29 |
7. 山本 | 12:31 |
8. 城方 | 12:32 |
9. 円実 | 12:33 |
10. 沼島汽船場前 | 12:35 |
11. 灘地区公民館前 | 12:36 |
12. 土生 | 12:37 |
13. 大川不動前 | 12:39 |
14. 大川 | 12:40 |
15. 地野 | 12:42 |
16. 地野路 | 12:43 |
17. 地野口 | 12:45 |
18. 東町 | 12:46 |
19. 阿万海岸 | 12:49 |
20. 西町 | 12:50 |
21. 新川 | 12:52 |
22. 田中医院前 | 12:53 |
23. 中西 | 12:54 |
24. 吹上 | 12:56 |
25. 中西 | 12:57 |
26. 田中医院前 | 12:58 |
27. 阿万農協前 | 12:59 |
28. 本庄 | 13:00 |
29. 佐野 | 13:04 |
30. 伊賀野南 | 13:08 |
31. 伊賀野 | 13:09 |
32. 高原 | 13:10 |
33. 筒井 | 13:11 |
34. 都劇場前 | 13:12 |
35. 当麻陵前 | 13:13 |
36. 福井 | 13:14 |
37. 賀集野田 | 13:15 |
38. 国衙 | 13:16 |
39. 中林病院前 | 13:20 |
40. 神代 | 13:21 |
41. 南所公会堂前 | 13:23 |
42. イオン南淡路店前 | 13:26 |
43. 陸の港西淡 | 13:35 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー