バス停 | 便1 毎日 | 便2 毎日 |
---|---|---|
有効期限 | 2024 9.30 | 2024 9.30 |
1. 陸の港西淡 | 9:35 | 15:15 |
2. 吉備国際大学下 | 9:38 | 15:18 |
3. 佐礼尾 | 9:39 | 15:19 |
4. 志知中島 | 9:40 | 15:20 |
5. イオン南淡路店前 | 9:41 | 15:21 |
6. 南所公会堂前 | 9:44 | 15:24 |
7. 神代 | 9:46 | 15:26 |
8. 中林病院前 | 9:48 | 15:28 |
9. 神代 | 9:49 | 15:29 |
10. 三条 | 9:50 | 15:30 |
11. 農協本所・中央支所前 | 9:51 | 15:31 |
12. 市 | 9:52 | 15:32 |
13. 円行寺 | 9:53 | 15:33 |
14. パルティ前 | 9:55 | 15:35 |
15. 立石 | 9:57 | 15:37 |
16. 鳥井 | 9:58 | 15:38 |
17. 淡路島牧場前 | 10:00 | 15:40 |
18. イングランドの丘 | 10:04 | 15:44 |
19. 中八木集会所先 | 10:05 | 15:45 |
20. 平成病院前 | 10:06 | 15:46 |
21. 中八木 | 10:07 | 15:47 |
22. 南あわじ市役所前 | 10:12 | 15:52 |
23. 南あわじ警察署前 | 10:13 | 15:53 |
24. 三原中学校前 | 10:14 | 15:54 |
25. 西川 | 10:15 | 15:55 |
26. 小榎列 | 10:16 | 15:56 |
27. 徳長 | 10:17 | 15:57 |
28. 松美橋 | 10:18 | 15:58 |
29. マルナカ前 | 10:19 | 15:59 |
30. 陸の港西淡 | 10:22 | 16:02 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー