バス停 | 便1 毎日 | 便2 毎日 |
---|---|---|
有効期限 | 2024 9.30 | 2024 9.30 |
1. 陸の港西淡 | 7:00 | 7:45 |
2. 吉備国際大学下 | 7:03 | 7:48 |
3. 佐礼尾 | 7:04 | 7:49 |
4. 志知中島 | 7:05 | 7:50 |
5. イオン南淡路店前 | 7:06 | 7:51 |
6. 南所公会堂前 | 7:09 | 7:54 |
7. 神代 | 7:11 | 7:56 |
8. 中林病院前 | 7:13 | 7:58 |
9. 神代 | 7:14 | 7:59 |
10. 三条 | 7:15 | 8:00 |
11. 市 | 7:16 | 8:01 |
12. 円行寺 | 7:17 | 8:02 |
13. 立石 | 7:19 | 8:04 |
14. 鳥井 | 7:20 | 8:05 |
15. 淡路島牧場前 | 7:22 | 8:07 |
16. イングランドの丘 | 7:26 | 8:11 |
17. 中八木集会所先 | 7:27 | 8:12 |
18. 平成病院前 | 7:28 | 8:13 |
19. 中八木 | 7:29 | 8:14 |
20. 南あわじ市役所前 | 7:34 | 8:19 |
21. 南あわじ警察署前 | 7:35 | 8:20 |
22. 三原中学校前 | 7:36 | 8:21 |
23. 西川 | 7:37 | 8:22 |
24. 小榎列 | 7:38 | 8:23 |
25. 徳長 | 7:39 | 8:24 |
26. 松美橋 | 7:40 | 8:25 |
27. 陸の港西淡 | 7:44 | 8:29 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー