バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2024 9.30 |
1. 陸の港西淡 | 8:00 |
2. 松美橋 | 8:02 |
3. 徳長 | 8:03 |
4. 小榎列 | 8:04 |
5. 西川 | 8:05 |
6. 三原中学校前 | 8:06 |
7. 南あわじ警察署前 | 8:07 |
8. 南あわじ市役所前 | 8:08 |
9. 中八木 | 8:13 |
10. 平成病院前 | 8:14 |
11. 中八木集会所先 | 8:15 |
12. イングランドの丘 | 8:16 |
13. 淡路島牧場前 | 8:20 |
14. 鳥井 | 8:22 |
15. 立石 | 8:23 |
16. 円行寺 | 8:25 |
17. 市 | 8:26 |
18. 三条 | 8:27 |
19. 神代 | 8:28 |
20. 中林病院前 | 8:30 |
21. 神代 | 8:31 |
22. 南所公会堂前 | 8:33 |
23. イオン南淡路店前 | 8:36 |
24. 志知中島 | 8:37 |
25. 佐礼尾 | 8:38 |
26. 吉備国際大学下 | 8:39 |
27. 陸の港西淡 | 8:44 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー