バス停 | 便1 毎日 | 便2 毎日 | 便3 毎日 | 便4 毎日 | 便5 毎日 | 便6 毎日 | 便7 毎日 | 便8 毎日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 4.30 | 2024 4.30 | 2024 4.30 | 2024 4.30 | 2024 4.30 | 2024 4.30 | 2024 4.30 | 2024 4.30 |
1. サンエーパルコシティ | 11:15 | 11:55 | 12:50 | 14:40 | 15:40 | 16:35 | 17:45 | 19:00 |
2. おもろまち駅前 | 11:35 | 12:15 | 13:10 | 15:00 | 16:00 | 16:55 | 18:05 | 19:20 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー