バス停 | 便1 土曜 | 便2 日曜 | 便3 平日 | 便4 平日 | 便5 平日 | 便6 日曜 | 便7 土曜 | 便8 平日 | 便9 平日 | 便10 平日 | 便11 平日 | 便12 平日 | 便13 平日 | 便14 平日 | 便15 平日 | 便16 平日 | 便17 平日 | 便18 平日 | 便19 平日 | 便20 土曜 | 便21 日曜 | 便22 土曜 | 便23 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 | 2024 11.5 |
1. 広島駅 | 8:06 | 8:06 | 9:05 | 9:15 | 9:25 | 9:30 | 9:30 | 10:25 | 10:55 | 11:35 | 13:25 | 13:35 | 14:05 | 14:55 | 15:35 | 16:45 | 17:05 | 17:15 | 18:35 | 19:07 | 19:07 | 19:23 | 19:23 |
2. 稲荷町 | 8:08 | 8:08 | 9:07 | 9:17 | 9:27 | 9:32 | 9:32 | 10:27 | 10:57 | 11:37 | 13:27 | 13:37 | 14:07 | 14:57 | 15:37 | 16:47 | 17:07 | 17:17 | 18:37 | 19:09 | 19:09 | 19:25 | 19:25 |
3. 平塚町 | 8:10 | 8:10 | 9:09 | 9:19 | 9:29 | 9:34 | 9:34 | 10:29 | 10:59 | 11:39 | 13:29 | 13:39 | 14:09 | 14:59 | 15:39 | 16:49 | 17:09 | 17:19 | 18:39 | 19:11 | 19:11 | 19:27 | 19:27 |
4. 田中町 | 8:12 | 8:12 | 9:11 | 9:21 | 9:31 | 9:36 | 9:36 | 10:31 | 11:01 | 11:41 | 13:31 | 13:41 | 14:11 | 15:01 | 15:41 | 16:51 | 17:11 | 17:21 | 18:41 | 19:13 | 19:13 | 19:29 | 19:29 |
5. 並木通り入口 | 8:13 | 8:13 | 9:12 | 9:22 | 9:32 | 9:37 | 9:37 | 10:32 | 11:02 | 11:42 | 13:32 | 13:42 | 14:12 | 15:02 | 15:42 | 16:52 | 17:12 | 17:22 | 18:42 | 19:14 | 19:14 | 19:30 | 19:30 |
6. 白神社前 | 8:15 | 8:15 | 9:14 | 9:24 | 9:34 | 9:39 | 9:39 | 10:34 | 11:04 | 11:44 | 13:34 | 13:44 | 14:14 | 15:04 | 15:44 | 16:54 | 17:14 | 17:24 | 18:44 | 19:16 | 19:16 | 19:32 | 19:32 |
7. 本通り | 8:18 | 8:18 | 9:17 | 9:27 | 9:37 | 9:42 | 9:42 | 10:37 | 11:07 | 11:47 | 13:37 | 13:47 | 14:17 | 15:07 | 15:47 | 16:57 | 17:17 | 17:27 | 18:47 | 19:19 | 19:19 | 19:35 | 19:35 |
8. 紙屋町 | 8:20 | 8:20 | 9:19 | 9:29 | 9:39 | 9:44 | 9:44 | 10:39 | 11:09 | 11:49 | 13:39 | 13:49 | 14:19 | 15:09 | 15:49 | 16:59 | 17:19 | 17:29 | 18:49 | 19:21 | 19:21 | 19:37 | 19:37 |
9. 八丁堀 | 8:22 | 8:22 | 9:21 | 9:31 | 9:41 | 9:46 | 9:46 | 10:41 | 11:11 | 11:51 | 13:41 | 13:51 | 14:21 | 15:11 | 15:51 | 17:01 | 17:21 | 17:31 | 18:51 | 19:23 | 19:23 | 19:39 | 19:39 |
10. 広島駅 | 8:42 | 8:42 | 9:31 | 9:45 | 9:55 | 10:06 | 10:06 | 10:51 | 11:21 | 12:05 | 13:55 | 14:01 | 14:35 | 15:21 | 16:05 | 17:11 | 17:31 | 17:45 | 19:10 | 19:39 | 19:39 | 19:55 | 19:55 |
11. 稲荷町 | 8:44 | 8:44 | ― | 9:47 | 9:57 | 10:08 | 10:08 | ― | ― | 12:07 | 13:57 | ― | 14:37 | ― | 16:07 | ― | ― | 17:47 | 19:12 | 19:41 | 19:41 | 19:57 | 19:57 |
12. 平塚町 | 8:46 | 8:46 | ― | 9:49 | 9:59 | 10:10 | 10:10 | ― | ― | 12:09 | 13:59 | ― | 14:39 | ― | 16:09 | ― | ― | 17:49 | 19:14 | 19:43 | 19:43 | 19:59 | 19:59 |
13. 田中町 | 8:48 | 8:48 | ― | 9:51 | 10:01 | 10:12 | 10:12 | ― | ― | 12:11 | 14:01 | ― | 14:41 | ― | 16:11 | ― | ― | 17:51 | 19:16 | 19:45 | 19:45 | 20:01 | 20:01 |
14. 並木通り入口 | 8:49 | 8:49 | ― | 9:52 | 10:02 | 10:13 | 10:13 | ― | ― | 12:12 | 14:02 | ― | 14:42 | ― | 16:12 | ― | ― | 17:52 | 19:17 | 19:46 | 19:46 | 20:02 | 20:02 |
15. 白神社前 | 8:51 | 8:51 | ― | 9:54 | 10:04 | 10:15 | 10:15 | ― | ― | 12:14 | 14:04 | ― | 14:44 | ― | 16:14 | ― | ― | 17:54 | 19:19 | 19:48 | 19:48 | 20:04 | 20:04 |
16. 本通り | 8:54 | 8:54 | ― | 9:57 | 10:07 | 10:18 | 10:18 | ― | ― | 12:17 | 14:07 | ― | 14:47 | ― | 16:17 | ― | ― | 17:57 | 19:22 | 19:51 | 19:51 | 20:07 | 20:07 |
17. 紙屋町 | 8:56 | 8:56 | ― | 9:59 | 10:09 | 10:20 | 10:20 | ― | ― | 12:19 | 14:09 | ― | 14:49 | ― | 16:19 | ― | ― | 17:59 | 19:24 | 19:53 | 19:53 | 20:09 | 20:09 |
18. 八丁堀 | 8:58 | 8:58 | ― | 10:01 | 10:11 | 10:22 | 10:22 | ― | ― | 12:21 | 14:11 | ― | 14:51 | ― | 16:21 | ― | ― | 18:01 | 19:26 | 19:55 | 19:55 | 20:11 | 20:11 |
19. 広島駅 | 9:18 | 9:18 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:25 | ― | 15:05 | ― | 16:35 | ― | ― | 18:15 | 19:40 | ― | ― | ― | ― |
20. 稲荷町 | 9:20 | 9:20 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:27 | ― | 15:07 | ― | 16:37 | ― | ― | 18:17 | 19:42 | ― | ― | ― | ― |
21. 平塚町 | 9:22 | 9:22 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:29 | ― | 15:09 | ― | 16:39 | ― | ― | 18:19 | 19:44 | ― | ― | ― | ― |
22. 田中町 | 9:24 | 9:24 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:31 | ― | 15:11 | ― | 16:41 | ― | ― | 18:21 | 19:46 | ― | ― | ― | ― |
23. 並木通り入口 | 9:25 | 9:25 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:32 | ― | 15:12 | ― | 16:42 | ― | ― | 18:22 | 19:47 | ― | ― | ― | ― |
24. 白神社前 | 9:27 | 9:27 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:34 | ― | 15:14 | ― | 16:44 | ― | ― | 18:24 | 19:49 | ― | ― | ― | ― |
25. 本通り | 9:30 | 9:30 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:37 | ― | 15:17 | ― | 16:47 | ― | ― | 18:27 | 19:52 | ― | ― | ― | ― |
26. 紙屋町 | 9:32 | 9:32 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:39 | ― | 15:19 | ― | 16:49 | ― | ― | 18:29 | 19:54 | ― | ― | ― | ― |
27. 八丁堀 | 9:34 | 9:34 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 14:41 | ― | 15:21 | ― | 16:51 | ― | ― | 18:31 | 19:56 | ― | ― | ― | ― |
28. 広島駅 | 9:54 | 9:54 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 18:45 | ― | ― | ― | ― | ― |
29. 稲荷町 | 9:56 | 9:56 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 18:47 | ― | ― | ― | ― | ― |
30. 平塚町 | 9:58 | 9:58 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 18:49 | ― | ― | ― | ― | ― |
31. 田中町 | 10:00 | 10:00 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 18:51 | ― | ― | ― | ― | ― |
32. 並木通り入口 | 10:01 | 10:01 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 18:52 | ― | ― | ― | ― | ― |
33. 白神社前 | 10:03 | 10:03 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 18:54 | ― | ― | ― | ― | ― |
34. 本通り | 10:06 | 10:06 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 18:57 | ― | ― | ― | ― | ― |
35. 紙屋町 | 10:08 | 10:08 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 18:59 | ― | ― | ― | ― | ― |
36. 八丁堀 | 10:10 | 10:10 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | 19:01 | ― | ― | ― | ― | ― |
37. 広島駅 | 10:20 | 10:20 | ― | 10:11 | 10:21 | 10:32 | 10:32 | ― | ― | 12:31 | 14:51 | ― | 15:31 | ― | 17:01 | ― | ― | 19:11 | 20:06 | 20:05 | 20:05 | 20:21 | 20:21 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー