バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2024 10.31 |
1. ノシャップ | 17:06 |
2. ノシャップ1丁目 | 17:07 |
3. 恵比須5丁目 | 17:08 |
4. 恵比須4丁目 | 17:08 |
5. 恵比須3丁目 | 17:09 |
6. 恵比須1丁目 | 17:10 |
7. 稚中前 | 17:11 |
8. 宝来4丁目 | 17:12 |
9. 宝来3丁目 | 17:13 |
10. 宝来2丁目 | 17:15 |
11. 神社前 | 17:16 |
12. 中央公園前 | 17:17 |
13. 駅前ターミナル(稚内駅) | 17:18 |
14. 稚内郵便局前 | 17:19 |
15. 市役所前(稚内市) | 17:20 |
16. 中央4丁目[道道106号] | 17:21 |
17. 港1丁目 | 17:21 |
18. 港2丁目[道道106号] | 17:22 |
19. 港3丁目 | 17:22 |
20. 鈴蘭幼稚園 | 17:23 |
21. 港4丁目 | 17:24 |
22. 南駅前[市内線] | 17:25 |
23. 大黒3丁目[市内線] | 17:26 |
24. 大黒5丁目[市内線] | 17:27 |
25. 潮見1丁目[本通南線] | 17:28 |
26. 潮見3丁目[本通南線] | 17:30 |
27. 潮見4丁目 | 17:32 |
28. 潮見5丁目 | 17:33 |
29. 萩見4丁目 | 17:34 |
30. 萩見5丁目 | 17:35 |
31. 朝日入口 | 17:36 |
32. 萩見ニュータウン | 17:37 |
33. 大学前[育英館大] | 17:38 |
34. 富岡5丁目 | 17:39 |
35. 富岡児童センター前 | 17:40 |
36. 富岡3丁目 | 17:41 |
37. 富岡2丁目 | 17:42 |
38. 富岡1丁目 | 17:42 |
39. はまなす団地 | 17:45 |
40. はまなす1丁目 | 17:47 |
41. 潮見5丁目 | 17:49 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー