HP
|
最終更新:2024.3.11 |
有効期間:2024.4.1〜2025.3.31 |
No. | 路線名 | ルート | バス停数 | 総距離 |
---|---|---|---|---|
1 | 旭線(岩倉行) | 表示 | 12 | 13km |
2 | 旭線(藤尾行) | 表示 | 12 | 13km |
3 | 菖蒲線(総合事務所前行) | 表示 | 24 | 15km |
4 | 菖蒲線(菖蒲高原線入口行) | 表示 | 24 | 15km |
5 | 高谷・平山線(定時定路線便) | 表示 | 19 | 15km |
6 | 高谷・平山線(定時定路線便) | 表示 | 22 | 16km |
7 | 大池線(仁野分先回り) | 表示 | 31 | 18km |
8 | 大池線(仁野分先回り・森本経由) | 表示 | 39 | 22km |
9 | 大池線(森本先回り・森本経由) | 表示 | 40 | 22km |
10 | 大池線(森本先回り) | 表示 | 32 | 19km |
11 | 東飛山線(宝田小学校行) | 表示 | 7 | 3km |
12 | 東飛山線(宝田小学校経由東飛山行) | 表示 | 27 | 13km |
13 | 東飛山線(宝田小学校経由東飛山行) | 表示 | 28 | 13km |
14 | 東飛山線(東飛山行) | 表示 | 21 | 10km |
15 | 東飛山線(東飛山行) | 表示 | 26 | 13km |
16 | 東飛山線(東飛山行) | 表示 | 27 | 13km |
17 | 東飛山線(コミュニティプラザ行) | 表示 | 26 | 13km |
18 | 東飛山線(宝田小学校経由コミュニティプラザ行) | 表示 | 27 | 13km |
19 | 東飛山線(うみてらす名立行) | 表示 | 27 | 13km |
20 | 東飛山線(宝田小学校経由うみてらす名立行) | 表示 | 28 | 13km |
21 | 東飛山線(コミュニティプラザ行) | 表示 | 7 | 3km |
22 | 大池線(仁野分先回り) | 表示 | 31 | 18km |
23 | 大池線(仁野分先回り・森本経由) | 表示 | 39 | 22km |
24 | 高谷・平山線 | 表示 | 22 | 15km |
25 | 坪山線 | 表示 | 22 | 20km |
26 | 旭線 | 表示 | 12 | 13km |
27 | 旭線 | 表示 | 12 | 13km |
28 | 菖蒲線 | 表示 | 24 | 17km |
29 | 菖蒲線 | 表示 | 24 | 17km |
30 | 宇津俣線 | 表示 | 31 | 20km |
31 | 宇津俣線 | 表示 | 14 | 9km |
32 | 大池線 | 表示 | 40 | 22km |
33 | 大池線 | 表示 | 39 | 22km |
34 | 大池線 | 表示 | 32 | 19km |
35 | 上関田線 | 表示 | 15 | 13km |
36 | 上関田線 | 表示 | 14 | 16km |
37 | 上関田線 | 表示 | 14 | 16km |
38 | 上関田線 | 表示 | 12 | 13km |
39 | 山寺薬師・菰立線 | 表示 | 23 | 17km |
40 | 山寺薬師・菰立線 | 表示 | 21 | 16km |
41 | 山寺薬師・菰立線 | 表示 | 12 | 15km |
42 | 櫛池線 | 表示 | 21 | 14km |
43 | 櫛池線 | 表示 | 21 | 14km |
44 | 東飛山線 | 表示 | 28 | 13km |
45 | 東飛山線 | 表示 | 28 | 13km |
46 | 大池線(森本先回り・森本経由) | 表示 | 40 | 22km |
47 | 大池線(森本先回り) | 表示 | 32 | 19km |
48 | 宇津俣線(定時定路線便) | 表示 | 31 | 20km |
49 | 宇津俣線(定時定路線便) | 表示 | 14 | 9km |
50 | R7 | 表示 | 15 | 13km |
51 | R7 | 表示 | 14 | 16km |
52 | R7 | 表示 | 14 | 16km |
53 | R7 | 表示 | 12 | 13km |
54 | R5 | 表示 | 23 | 18km |
55 | R5 | 表示 | 21 | 17km |
56 | R5 | 表示 | 12 | 17km |
57 | R3 | 表示 | 21 | 14km |
58 | R3 | 表示 | 21 | 14km |
©️ 2015-2024 バスルート 利用規約・プライバシーポリシー